Румыния

Может ли отправитель получить посылку, отправленную другому человеку, по месту назначения, если он прибыл туда раньше посылки? - вопрос №2189290

Ответы

Условия посылки могут быть разными, может быть получатель  посылки уже ее платил заранее и фактически стал хозяином содержимого, в таком случает отправитель посылки получив от получателя деньги, присваивает себе вещь, можно и уголовное дело возбудить (похоже на покушение на хищение чужого имущества), но это не во всех ситуациях, в каких то думаю может и получить, оформив возврат отправления и оплатив фактические расходы по доставке посылки.