Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста получится ли мне сдать комнату в 2-х комнатной квартире. если да то когда и кому. Эту квартиру я тоже - вопрос №2189299

изображение из вопросаснимаю только сейчас оставшись одна с ребенком не могу финансово потянуть ее и хочу одну комнату сдать. Хозяева не против но под мою ответственность. А я опасаюсь обмана. Ольга 09,03,1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам удастся сдать комнату девушке: она или много работает, или учится — практически не будете её видеть. В ближайшие месяцы вы её найдёте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка. Повесьте объявление там, где больше народа проходит