Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я познакомилась с парнем на 6 лет младше меня. Общаемся по интернету и по скайпу, реально не встречались, он мне нравится. Но есть одна проблема, что он живёт далеко - вопрос №2189367

за границей. И ещё такая разница в возрасте. Он зовёт к нему приехать, но пока не получается. Посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл продолжать отношения, реально ли это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!
Разница в возрасте — не помеха для отношений. А вот с расстоянием по-разному бывает. Бывает, что такая возникает любовь, что люди встречаются, ездят друг к другу и начинают жить вместе.
Хотя справедливости ради замечу, что отношения на расстоянии в большинстве своем продолжения не имеют.
Если реальная встреча не светит в ближайшем будущем, то не стоит тратить время, а лучше переключиться на более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос зависит от того какие цели вы преследуете в этих отношениях, ваших и его возможностях ездить друг к другу и взаимосвязи этих факторов. Например в отношениях вам нравиться с ним общаться, обмениваться мнениями, шутить и т.д. Тогда второй фактор значения не имеет и смысл продолжать отношения конечно же есть.
Если же у вас в планах все совсем серьезно и основательно, то тогда второй фактор приобретает большой вес и значение имеет фраза «пока не получается». Эта фраза предусматривает вероятность изменений в лучшую сторону, так что смысл продолжать отношения тоже наверное есть. А в возрасте разница не значительна. Бывает гораздо больше.