Добрый день. Занималась со своим парнем оральним сексом после, ведение членом по влагалищу (кончил на спину).Тошнит, сонное состояние, усталость возможно это уже паранойя. Происходило 10 дней назад. - вопрос №2189388

Через 8 дней делала тест отрицательно но вдруг рано или какие-то ещё причины. Месячные через 12 дней не могу больше ждать. Возможна ли беременость?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При описанной ситуации беременность маловероятна.
Сделайте повторно текст на беременность немного позже.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.

Если все было так как вы описываете, то беременности у вас быть не может. Но для самоуспокоения вы можете сдать кровь на ХГЧ.