заболевание носа - вопрос №218939

У ребенка заложен нос он им не дышит, температура 38.выделения из носа.В чем причина, какая это может быть болезнь и как ее лечить???

1 ответ

Ответы

Динара, не теряйте время и не запускайте заболевание, немедленно обращайтесь к врачу-терапевту и определяйтесь с инфекцией, вирусная она или бактериальная. От этого, и будет зависеть назначенное ребенку лечение. Заочно его назначить нельзя, иначе, неправильное лечение — может привести к тому, что инфекция примет хроническую форму!