Здраствуйте ! Помогите ,пожалуйста, истолковать сон. Точнее сны. Мне несколько дней подряд снится ,что я играю на пианино. Вне зависимости от обстановки. Сны снятся разные, но постоянно появляется - вопрос №2189403

пианино и я на нем играю, хорошо, не фальшивю. Хоть я и всегда хотела научиться играть на фортепиано, но я об этом не думаю вообще.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вы сейчас заняты каким то делом или работой но не находите отклика или признания людей, поэтому много размышляете об этом, отсюда и сны.