Здравствуйте, мне 18 парню 20 оба ещё совсем маленькие по отношению друг к другу. Хочу проконсультироваться с вами. Произошла такая ситуациЯ Случилось так что у меня не осталось ни рубля. Без еды и - вопрос №2189405

т.д не кушала почти 2 дня Разговариваем с парнем на эту тему и вроде ему не всеравно на это ( не знаю точно) через 10 минут мы поссорились и он говорит ничего давать и ждать для теб не буду Мне все равно что ты не ела Для тебя стараться не буду. Я вся в истерике плачу ему все равно говорит твои же проблемы. говорю кушать сильно хочется и т.д он только издеваться Как поступить в данной ситуации, мне даже не то что обидно а страшно что будет в дальнейшем
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Олеся!
Действительно неприятная ситуация, но нужно разбираться, что произошло и почему Вы 2 дня ели, а также почему Ваше пропитание стало зависеть от него. Давать советы, не зная контекста, трудно. Можно ошибиться.
Но в любом случае поищите еду, не рассчитывая на парня. В нашей стране не дадут умереть с голоду, а на сытый желудок и спокойное состояние поразмышляйте над отношениями.
В целом старайтесь не зависеть ни от кого.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

У того у кого есть сердце, и хоть капля человечности. Не будет так себя вести, по отношению к человеку который нуждается, который голоден.

Не важно кто Вы друг другу, в соре или нет. Вы в беде, и если человек — человек. Он не будет прибегать к манипуляции давлению и прочим вещам. Он поможет не умереть! А всё остальное, можно будет решить потом.

В Вашей жизненной ситуации, парень показал своё истинное лицо и отношение к Вам. Он не показал ни любви ни сочувствие ни сострадание. Было бы ошибкой ожидать от него такие вещи в будущем по отношению к Вам.

По этому за Вами выбор. Вы ли оставляете всё так как есть, претерпевая время от времени предательство. Либо Вы берёте ответственность за свою жизнь, и выстраиваете отношения с теми людьми, кто по крайне мере не отвернётся от Вас.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте. Если человеку которого вы называете своим парнем наплевать на то что вам нечего есть, то это точно не ваш парень.
Даже без подробностей понятно, что на такого человека нельзя рассчитывать. Подумайте, почему с Вами рядом именно он, такой. Ваш ли это человек, стоит ли он того, чтоб ради него делать хоть что-нибудь, разве с таким Вам хочется пройти всю жизнь, с таким родить и вырастить детей? Вы на своём опыте прочувствовали, что друг познаётся в беде. Если он воспринял Вашу просьбу, как шутку, не понял всей серьёзности происходящего, то это не оправдание, как и повод не дать Вам денег или поесть из-за ссоры, ещё и издеваться морально. Из произошедшего Вы должны извлечь уроки, сделать выводы: 1 всегда планировать распределение финансов, исходя хотя-бы из самого минимума, не тратя абсолютно всё, то есть, не допускать подобного никогда; 2 всегда во всём в жизни рассчитывать только на себя, не надеясь, что кто-то придёт, спасёт, пожалеет; 3 выбирать правильно мужчину-партнёра для себя, исходя из критериев бережного отношения к Вам, который проявляет к Вам заботу, уважение, дорожит Вами. Если нужна помощь,  хотите разобраться во всём, пишите, всегда отвечу, покажу профессиональный взгляд, пути решения. Любви Вам и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.