Почему мужчины даже находясь в отношениях или будучи женатыми "сидят" на сайтах знакомств?Полигамность или "нет ничего святого"? - вопрос №2189498

03.11.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
04.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ариша!
Не полигамность, а скорее полиамурность. Природа так устроила мужчин, что они «любят глазами». Этот инстинкт невозможно вытравить. Женщин на сайтах знакомств тоже немало. Но они «любят ушами» и наслаждаются восхищением и комплиментами.
Могут быть замечательные отношения и любовь, но окружающий мир никто не отменял. Жизнь разнообразна и прекрасна.
Мудрости Вам!
03.11.16
В любом случае есть моменты, которые их не устраивают в отношениях/семейной жизни/жене/девушке, а зачастую и жизни вцелом. Они выбирают такой способ сбалансировать эту неустроенность, нереализованность, эти эмоции, самоутвердиться, поднять самооценку. Там, на сайте, они себя позиционируют в желаемом образе, могут свободными себя чувствовать, выражать мнение, задавать вопросы, флиртовать, чего в реальной жизни не осуществить по ряду личных причин. У многих виртуальное общение сродни вредной привычке. Вас так это вопрос заботит, исходя из каких целей, событий? Относитесь к интернетзнакомствам снисходительно, не доверяйте ищущим связей мужчинам, если не хотите проблем. В чудеса конечно же верить надо, но...«держите ухо востро». Чтобы никогда больше не задаваться подобными вопросами, не иметь никакого отношения к обсуждаемой теме, избежать разочарований, сами не окунайтесь в среду сайтов знакомств. Общайтесь, знакомьтесь, узнавайте, встречайтесь с реальными мужчинами из реального мира. Если захотите во всём, в первую очередь в себе, более подробно разобраться, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, покажу профессиональный взгляд. Любви, удачи, гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
03.11.16
Ариша, Вы сейчас про каких мужчин говорите? Про всех? Или только про тех, с которыми общаетесь Вы? Всех, я полагаю, Вы не знаете, верно? Стало быть, мы говорим о тех, с кем Вы общаетесь. Тогда вопрос Вам: для чего Вы(!!!) общаетесь с этими мужчинами?
03.11.16
Здравствуйте, Ариша!

Ответ на первый вопрос:

 - потому что они испытывают недостаток чего-то в семейной жизни или в отношениях — дискомфорт, отсутствие какого-либо эмоционального чувства, недопонимание друг друга, которое сложно преодолеть и прочее;
— неуверенность в настоящих отношениях, приводящая к рассматриванию запасных вариантов;
— установка на несемейный, независимый образ жизни, которая воспринимается мужчиной, как бы растянутой на всю их жизнь — то есть они уже заведомо настроены на построение своей судьбы таким образом, чтобы максимально оставлять себя свободным от отношений, даже если они их и начинают, то только ради какого-либо комфорта.

Ответ на второй вопрос:

— полигамность в природе существует, ее никто не отменял, но есть для нее время, а есть время, когда она не должна присутствовать — это должен понимать мужчина и уметь контролировать ее;
— «нет ничего святого» — увы, для некоторых мужчин бывает и так по жизни — здесь, главное просто воспринять такой аспект, как временное явление в жизни мужчины, ведь каждый имеет право на ошибку, на шалость либо на что-то подобное, последствия чего ему, затем, понадобится мужественно преодолевать;
— безусловно, если здесь использовать знаменитую мужскую логику, то как раз женщинам в таких случаях ее сложно найти — зачем, казалось бы, жениться, коли тебе интересны еще другие женщины — значит мужчина так и не определился со своей избранницей до конца, лучше ему не торопиться с серьезными отношениями, а решить для себя, какой он видит ближайшую свою жизнь — пока еще без семьи или уже пора семью заводить, но на всю жизнь, и без интриг.

Все дополнительные вопросы можно задавать экспертам в чате. Желаю вам разобраться в этом вопросе окончательно, сохраняя внутреннее миролюбие и не впадать в строгие осуждения (просто негативные эмоции будут создавать в вас низкочастотные вибрации, чем самым портить вам настроение)!

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

03.11.16
Ариша, здравствуйте!
     Ни то, ни другое, просто может быть в привычку уже вошел былой образ жизни и как вариант, совсем это ему не мешает строит отношения или вести семейный образ жизни. Он может просто переписываться и в намерениях даже и не иметь с кем -нибудь встречаться.
03.11.16
Здравствуйте.

Таких мужчин принято считать неосознанными и не зрелыми. Те кто так поступает, живут за пределами любви и духовного содержания.

То есть на уровне приматов и примитивности. Главный смысл жизни таких мужчин — интим похоть вожделение сладострастие.

Такие мужчины как правило эгоисты.

Мужчина должен работать над собой, над своим телом и сознанием. Если этого нет, тогда деградация, отсутствие ценностей и т.д. Единственное что остаётся мнимые проблески экстаза от похоти, и пагубные привычки. 

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

04.11.16

Венера

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store