Как сделать так,чтобы похудела грудь и руки? Худею-худеет живот, бедра, убираются бока, но ни грудь, и не руки. Мой рост - 164, а вес - 75 килограмм, - вопрос №2189608

сколько нужно сбросить, чтобы дойти до результата?
Вопрос задан анонимно
03.11.16
3 ответа

Ответы

Надо сбросить 10 кг. Использовать методики культуристов, упражнения на рельеф. Их суть. Выполнение повторений в упражнении с малым весом в количестве 12-15, по 5 подходов. Для жима лёжа использовать наклонную доску. После жима лёжа выполнять изолирующие упражнения на грудь и руки, по тому же принципу. И, обязательно бег. Рабочие веса снарядов естественно снизить, что бы чисто выполнять упражнения с 15 повторениями. Мышцы по этой методике не растут, развивается силовая выносливость.
04.11.16

Здравствуйте.
Измените вид тренировки. 
Желаю здоровья.

04.11.16
Здравствуйте. К вашему вопросу изолированно подходить нельзя, человек либо худеет либо не худеет.  Не могут похудеть только руки и грудь или только нижняя часть тела. У вас видимо распределение подкожно жировой клетчатки не совсем типичное. Есть конечно фармакологические препараты, которые изолированно ускоряют расщепление жира в определенных частях тела. Но без спортивного метаболизма они не помогут. Вы занимаетесь спортом? Скелетная мускулатура это естественная печь, для сжигания жировой клетчатки. 60% мускулатуры это ноги. По этому вам подойдёт кардио.
05.11.16

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store