Здравствуйте! Стоит ли мне делать первые шаги, возможны ли отношения? Андрей 01.08.1994 Лилия 12.09.1993 - вопрос №2189637

Ответы

Здравствуйте, пока первые шаги не делайте, Не стоит. Позже увидите почему.
Здравствуйте,  даже если вы сделаете первые шаги, то ни к чему серьезному отношения не приведут.
На начальном этапе могут быть яркие и интересные отношения. Но в дальнейшем просматривается соперница и Андрей может начать  двойную игру.