Как вернуть спокойствие в семье и финансы. Марина, 17.07.1982, п.Советский - вопрос №2189638

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Есть специальные обряды для этого.
Здравствуйте, вам нужно для начала выкинуть хлам из дома, у вас много ненужного хлама, который портит энергетику и позволяет финансам утекать сквозь пальцы. Во вторых подкормите домового.
Вы любимица вселенной и человек с со способностью продавать воздух. Но вы должны понимать что вам нужно говорить вселенной чего вы хотите и вам нельзя быть на негативе.