Свадебное платье. - вопрос №2189645

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, к чему снится такой часто встречающийся сон: подготовка к свадьбе. Помню, что мы с моим нынешним паргм готовились к свадьбе, выбирала место, искали красивые места, где можно сделать фото. Потом помню я не то надела уже совсем на свадьбу, то ли просто примерила белок свое платье и обернулась через плечо посмотреть на себя в зеркале. Увидела, понравилось. Затем точно помню, что мы были изначально на берегу какого-то моря, высоко, там был парк или аллея, вот мы ней и ходили. Я увидела на краю белую беседку или что-то вроде ротонды, спросила, можно ли будет нам в ней сфотографироваться, т.к. с нее такой красивый вид сверху на море. Светило солнце, но н ярко прям, не слепило, как будто это было дело уже к закату или наоборот еще рано, мягкий такой свет, как я люблю. Сон был приятным, телячьего восторга не было, просто было очень хорошо и спокойно, радостно и тепло.

Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы и открыты для больших перемен в Вашей жизни. У Вас, в данное время, происходит духовный рост и подъем, и Ваши отношения с молодым человеком будут только крепнуть. Не торопите события, и всё сложится так, как Вы хотите. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает сюрприз от человека которого вы очень любите. При этом вы испытаете счастливые минуты.
Пожалуйста оцените ответы экспертов. Спасибо
Здравствуйте, сон говорит о вашей мечте, но в скором времени эта мечта не осуществиться.  пока вы только наблюдатель чужого счастья