Замужем. С мужем живем мирно, но отношения наши обоих не устраивают.Встретила и полюбила другого мужчину. Хочу быть вместе с ним, но очень страшно, слишком много тайн его окружает. Что он скрывает от - вопрос №2189648

меня, какие чувства испытывает? Как сложатся наши отношения? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1975-12-05
1 ответ
Здравствуйте Ирина, это его дата рождения?
Хорошо бы еще хотя бы имя.Можно в чат.
С уважением, Галина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.