Здравствуйте! Как продлить срок пребывания в РФ гражданину Молдовы? - вопрос №2189655

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Срок пребывания можно продлить только если изменились обстоятельства. Например получили разрешение (или патент) на работу. Или продлили срок действия разрешение (или патента) на работу. В любом случае нужно своевременно обратиться в ГУВМ МВД РФ (бывший фмс) с ходатайством о продлении срока пребывания. В ходатайстве изложите свои доводы и обстоятельства.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!