Уважаемые ясновидящие, тарологи, экстрасенсы, астрологи! Очень прошу помощи! Мне 26. Я одна, детей нет, зароботок маленький, живу у мужчины, который обижает, так как не могу сама снять жилье. Мама - вопрос №2189667

продала отчий дом (моего папы) мы с сестрой две наследницы. У нее дети, муж. хватает с суммы проданного дома только кому-то одному на квартиру. Сестра настаивает на том, чтобы я не получила свою долю (пополам), а только ей-ведь у нее муж и дети, а я одна. Мне обидно, ведь и у меня будут дети, где тогда они будут жить? Сестра говорит маме, что у меня наверняка будет обеспеченный муж, зачем мне доля, ведь сейчас я без детей. Мне обидно, я не алчная, но сейчас у меня совсем нет своего угла. А у сестры есть муж. Мне приходится жить с мужчиной, ему 62, практикует Дзен ("палкой по голове для просветления" в прямом смысле). Обижает. Я Вам ОЧЕНЬ буду признательна, помогите, я запуталась:(( Будет ли у меня обеспеченный муж (как утверждает сестра и мама)? Буду ли я счастлива в браке? Когда я встречу по Судьбе человека? Будем ли мы жить в достатке, будет ли у меня крыша над головой? Искать ли мне счастья заграницей? Настаивать ли на своей доле? Чем завершится эта дележка? Алиса, 24.05.1990, Рига
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Мужчина старше вас по возрасту вписывается в вашу судьбу. Роман за границей сомнителен и только в том случае, если мужчина будет наоборот моложе вас. Но вот брак с ним не просматривается, хотя уехать вы можете. Наследство вы можете получить и вы его получите. Но вам обязательно нужно снять негатив, который на вас стоит и не соглашаться на условия сестры. Серьезные позитивные изменения у вас намечаются через полтора года. Вам необходимо найти подходящую работу, а лучше — получить дополнительное образование и расширить свои возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша постоянная зависть к сестре формирует около вас поле неприятностей. Мужчина с которым вы проживаете постоянно подключен ко всем вашим жизненно важным каналам. Для того чтоб все эти моменты не сыграли для вас очень негативным образом. Вам необходимо очень тщательная чистка.
Здравствуйте, Елена,

Вам нужно взять управление судьбой в свои руки, и действовать. Сейчас вы словно не живете свою жизнь, на что-то надеетесь. Почувствуйте, а как вы хотите, чтобы было? Пока вы находитесь в пассивном состоянии. А от ваших действий зависит очень многое. Себе вы пока не доверяете, и вам это тоже нужно развивать, чтобы стать самостоятельной, самой принимать решения.

Анастасия.