Добрый день! С четверга на пятницу приснился сон что на тесте у меня 2 полоски. Проснувшись утром,сделала тест-там одна. Уже не впервые вижу такой сон. К чему он? Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2189758

Сейчас Дата рождения: 1993-06-29
1 ответ

Ответы

Добрый день, слишком сильно вы желаете малыша поэтому и сны, отпустите ситуацию и ваша дочь не заставит себя ждать.