Приснилось, что прорвало трубу в туалете, вода так и хлещет. Обычная водопроводная, не мутная. Я кидаюсь ее черпать ведром, опускаюсь на колени и вычерпываю.в итоге все вычерпала и вылила эту воду-то - вопрос №2189775

в раковину, то в унитаз. В это время в квартиру позвонили и хотела зайти какая то размалеванная барышня с какими то людьми еще, но я ее не пустила, буквально захлопнув перед ее носом дверь… в квартире была свекровь, я оставила ее с детьми и вышла на улицу.а там машина везет пустой гроб-возвращаются с похорон! а в гробу одежда.и мне предлагают этот гроб взять у них-дя кого-то, не для меня, но я вижу эту одежду и отказываюсь. Вкратце так.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший… и говорит об открытии денежного канала, предвещает прибыль и материальные пополнения. Но, чтобы не зацепить какой-то негатив, и не испортить эти замечательные в жизни события, постарайтесь в течение месяца ничего никому не давать из дома и самой не брать чужих вещей. Об этом идет предупреждение во сне. Хороших Вам Сновидений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вода хлещет-символ желания интимной близости. вероятно проблемы с мужем и ревность.