Добрый день помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю. Пристился сон в котором молодой человек который нравится звал меня гулять, но я отказывалась так как в реальной жизне он сказал - вопрос №2189878

что я ему безразлична, во сне он мне доказывал обратное.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для того, чтобы между Вами возникли отношения, Вам надо над чем-то поработать (над собой). Время не стоит на месте и, возможно, молодой человек уже смотрит на Вас совсем другими глазами.  Добрых Снов!