Здравствуете. Я по гороскопу Рыба (27.02.1996). Мой самый блиский друг (24.06.1996) предложил мне руку и сердце. Мы с ним хорошо ладим, понимаем друг друга сразу, поддерживаем и помогаем в трудные - вопрос №2189902

минуты, но что будет если я выйду за него замуж, что не будь изменится в наших отношениях? И да я его люблю но как друга, а он ближе всех любит. И вот я не знаю как быть? Дайте совет пожалуйста… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-02-27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваш друг поторопился с предложением. Совместимость у вас хорошая, но это ещё не факт, что семейная жизнь пойдёт как по маслу. Предложите ему компромисс: поживите вместе хотя бы год. Совместная жизнь — даже пара месяцев — даст вам ответы на многие вопросы, и вы оба помёте, нужен ли вам брак или нет.