Что меня ждет по поводу работы, на которой я работаю в данный момент? - вопрос №2189948

Вопрос: Долго ли я тут проработаю, устраивает ли моя работа моих работодателей, Если мне придется с нее уходить то когда? и найду ли я другое место в какие сроки?изображение из вопроса27.12.1988 г. Дарья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы ещё долго проработаете на данном месте: у работодателя есть какие-то мелкие претензии к вам, но не такие, чтобы это стало поводом для увольнения. Скорее всего, они даже высказывали вам замечания. Вам стоит прислушаться и исправиться: в таком случае у начальства не только не останется претензий, но и они вас положительно отметят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проработаете не больше года. Затем, будет смена работы.

@ SOFIA CHERNAYA