День добрый ! Звучит смешно , но одиночество и в 61 мучает. Все знакомства по каким то мне абсолютно неясным причинам заканчиваются после первого очного знакомства ? ...Что это ? .. - вопрос №2189995

Лучший ответ по мнению автора

значит не ваши это мужчины только и всего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!
Это нисколько не смешно, а вполне понятно.
Нужно серьезно разбираться как проходит первое очное знакомство и почему нет продолжения.
Это может быть и по объективным причинам и из-за Ваших каких-то мешающих установок.
Будет желание разобраться — обращайтесь!
Побеседуем…
Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «Что это?»
Ответ. Вероятных причин несколько:
*некачественное содержание общения;
*отсутствие объединяющих вас с собеседником общности (например, увлечений, интересов),
*манеры,
*модели поведения и методы поведения с собеседником.
Какая причина ваша- решать вам.
надежда, если вы хоте встретить интересного собеседника или спутника жизни, вам стоит, как минимум:
1.Проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях- это позволит найти и проработать первопричины проблем выбора.
2. Поставить четкую и ясную цель, на которой вы построите свою изящную стратегию знакомства. Например:
выйти замуж, стать любящей и любимой женой, найти партнера, найти собеседника и т.д.
3. Смените ваше отношение к себе самой-делайте его более ценностным, уважительным и любящим, ни в коем случае, например:
а) Наполните себя позитивными эмоциями, которые  вытеснят негативные эмоции, и поднимут вашу уверенность в себе, например:
*Кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская хулиганка», «женщина -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя
новые, яркие, сильные, увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и расширит круг ваших знакомств, в том числе и мужчинами.
*Выложите фото новых образов и фото с новых увлечений — это не только вызовет волну позитивных комментариев и лайков, которые поднимут вашу самооценку и значительно расширять круг и возможности ваших знакомств в мужчинами для серьезных отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Вы одиноки потому что то что нужно Вашему существу Вы ищите вновь и вновь извне. На периферии. Вы просите понимания, признания, уважения, приятельства, дружбы, любви, счастья и т.д. У других. Вы просите у других, и ищите все эти вещи в других местах.

Но этого нигде нет, и этого Вам никто не сможет дать. Потому что всё что всё что Вам нужно, есть в Вас самих.

Все хотят быть с тем кто счастлив, умиротворён, гармоничен, целостен. Но кто хочет быть с тем кто несчастлив, кто в чём то нуждается, кто что то просит и требует?

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.