День добрый ! Звучит смешно , но одиночество и в 61 мучает. Все знакомства по каким то мне абсолютно неясным причинам заканчиваются после первого очного знакомства ? ...Что это ? .. - вопрос №2189995

Лучший ответ по мнению автора

значит не ваши это мужчины только и всего
11.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!
Это нисколько не смешно, а вполне понятно.
Нужно серьезно разбираться как проходит первое очное знакомство и почему нет продолжения.
Это может быть и по объективным причинам и из-за Ваших каких-то мешающих установок.
Будет желание разобраться — обращайтесь!
Побеседуем…
04.11.16
Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «Что это?»
Ответ. Вероятных причин несколько:
*некачественное содержание общения;
*отсутствие объединяющих вас с собеседником общности (например, увлечений, интересов),
*манеры,
*модели поведения и методы поведения с собеседником.
Какая причина ваша- решать вам. 
надежда, если вы хоте встретить интересного собеседника или спутника жизни, вам стоит, как минимум:
1.Проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях- это позволит найти и проработать первопричины проблем выбора.
2. Поставить четкую и ясную цель, на которой вы построите свою изящную стратегию знакомства. Например: 
выйти замуж, стать любящей и любимой женой, найти партнера, найти собеседника и т.д. 
3. Смените ваше отношение к себе самой-делайте его более ценностным, уважительным и любящим, ни в коем случае, например:
а) Наполните себя позитивными эмоциями, которые  вытеснят негативные эмоции, и поднимут вашу уверенность в себе, например:
*Кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская хулиганка», «женщина -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя
новые, яркие, сильные, увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и расширит круг ваших знакомств, в том числе и мужчинами. 
*Выложите фото новых образов и фото с новых увлечений — это не только вызовет волну позитивных комментариев и лайков, которые поднимут вашу самооценку и значительно расширять круг и возможности ваших знакомств в мужчинами для серьезных отношений.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
04.11.16
Здравствуйте.

Вы одиноки потому что то что нужно Вашему существу Вы ищите вновь и вновь извне. На периферии. Вы просите понимания, признания, уважения, приятельства, дружбы, любви, счастья и т.д. У других. Вы просите у других, и ищите все эти вещи в других местах.

Но этого нигде нет, и этого Вам никто не сможет дать. Потому что всё что всё что Вам нужно, есть в Вас самих.

Все хотят быть с тем кто счастлив, умиротворён, гармоничен, целостен. Но кто хочет быть с тем кто несчастлив, кто в чём то нуждается, кто что то просит и требует?

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

04.11.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store