Добрый день! Хочу повесить в коридоре картины. Коридор - зона запад. (Ребенок и муж число гуа 2, у меня 6). Картину с какими изображениями можно вешать? (для здоровья и успеха) - вопрос №2190020

Ответы

Добрый день! Картины разные можно, главное, чтобы по Душе были всем, радовали и вселяли оптимизм… Для здоровья можно  сосны рядом с горами и водой,  солнце и горы, можно фрукты, для востока  хороши персики, для  нас можно яблоки, это так схематично, а так по грамотному, важно видеть стену, квартиру, человека, геомантическую таблицу квартиры, карту Ба цзы и т.д…