Помогите пожалуйста подобрать прическу-стрижку, и цвет волос, спасибо. - вопрос №2190029

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Волосы густые, богатые!
Можно освежить образ, сделав несколько прядей у лица, обрамление -плавный спуск, сверху вниз.
Оттенок насыщенный шоколадный-подойдет, с вашей длиной волос множество причесок можно сделать!
Красоты вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас великолепный цвет волос, очень Вам идет. А по поводу стрижки — каскадная или длинное каре. Волосы у Вас красивые, здоровые, не советовала бы Вам сильноикороткую стрижку. Удачи!