Будьте добры, подскажите пожалуйста. У моей мамы, по всей видимости, опоясывающий лешай, всё началось с боли в области сердца и отдавала боль в руку, вызвали скорую, опасного ничего не было. После - вопрос №2190061

этого, в районе подмышечной впадины появилась сыпь, боль продолжается. Вызвать врача возможности нет. Скажите пожалуйста, чем лечить эту болезнь и опасна ли она для окружающих людей. Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну так вы фотографию этой сыпи выложите, что бы разговор предметным был.