Добрый день. Лилия 28.1.70 и Аркадий 6.9.67. Почему возобновилось общение после 19 лет разлуки? Почему Аркадий искал эти годы встреч, хотя каждый из нас живет своей жизнью? - вопрос №2190077

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Uli

Здравствуйте. У данных двух партнёров достаточно сильная энергетическая связь друг с другом. Но в случае с Аркадием, он постоянно получает только положительную энергию и его дела начинают идти лучше, когда он находится в общении с Лилией. К сожалению, иногда наше эго идёт против наших чувств и отношения, общение прекращается, и через какое то время притупляются воспоминания и уже не так сильно стремишься к этой эмоциональной подпитке. Но ощутив её вновь уже сложно отдалиться опять. Думаю, этим двум людям следует общаться, так как это продуктивно может сказаться на жизни обоих, это очень хороший жизненный и духовный опыт, а также просто взаимопомощь для обоих.