здравствуйте, а подскажите, какие дни в декабре 2016, самые благоприятные для заключения брака) Дата рождения:1994-10-01 - вопрос №2190127

Ответы

Здравствуйте, желательно выбирать женские дни среда, пятница, суббота и планируйте что б день выпадал на растущую луну.Это вам даст в будущем развитие отношений, крепость семейных уз и рождение деток.Луна растет и вам прибыль.