Меня зовут Екатерина 27.12.88г.р. Как относится ко мне Андрей (05.10.80г.р.) и можно ли ему доверять? Может ли у нас быть счастливое общее будущее? Спасибо - вопрос №2190231

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас как о человеке мудром, справедливом, вы пользуетесь уважением с его стороны. Вы лидер в его глазах, по его мнению очень умело управляете событиями в своей жизни. Он думает что в вас слишком много самоуверенности, по этому необходима сбавить ваш пыл, чтоб вы стали мягче и притягательной для него. С одной стороны вы ему нравитесь, он восхищается вами, с другой стороны он боится раскрыть свои чувства, по этому могут складываться немного натянутые отношения.Он думает, что немного недостоин вас, вам нужно выбрать золотую середину в отношениях, слегка умерить свои лидерские качества рядом с ним, тогда его самооценка станет на место и вы можете выстроить гармоничные отношения. Доверять ему нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ нравитесь этому молодому человеку.Доверять можете.Удачи вам
Здравствуйте.Человек искренний открытый.у вас не должно быть поводов для волнения просто потому что он делает шаги к вам навстречу.Думаю что он просто хочет узнать вас получше.и у него самая что ни есть искренняя симпатия.Более того.Вы будете в будущем вместе.и будете счастливы.Поэтому смело шагайте ему навстречу он хороший человек.Удачи вам
может быть счастливое будущее.Человек хоть и своеобразный и чудной местами. но с ним можно построить крепкую семью, хотя и сложно поначалу с ним будет… Относится хорошо к Вам
Здравствуйте Екатерина!
Андрею Вы нравитесь очень!  Он хороший человек, правда все в его жизни будет зависеть от его выбора в каждом случае.  Налево или направо пойдете )))  Ему всегда надо выбирать в положительную сторону.
Счастливое будущее может быть, но не надолго — вы оба любители перемен. И Вы всю жизнь будете искать идеал во всем.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Совместное будущее маловероятно. мужчина не ищет серьезных отношений. Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Вы нравитесь Андрею, но настолько разные, что может быть недопонимание в отношениях и вряд ли они продлятся долго.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер. У вас все может с ним получиться, но он не много не серьезен. Доверять можно, он предан в отношениях и не обманщик. Но отношения серьезные пока не воспринимает как нужное, тут надо просто разговаривать. Всего хорошего
Здравствуйте.у девушки душевная боль, переживания и волнения.мне идёт что пара распалась.есть разлука.злятся и обижаются друг на друга.причиняют друг другу душевные страдания.у мужчины много девушек, неразборчив в связях.обманывает он Вас, не стоит ему верить.возможно предательство и жестокость.вряд ли Вы будете вместе.
Вы нравитесь Андрею, чувства к Вам искренние и намерения серьёзные, доверять ему можно, в будущем можете стать счастливой семейной парой. Всего доброго!
Ваши надежды не оправдаются, вы разочаруетесь в его поведении.Да и в не  зрелости. Он не подходит вам совсем! А абы кто бы — это не про вас.вы девушка с понятием, с своими правилами и не малыми требованиями. Удачи вам в будущих знакомствах.

Здравствуйте! Таро показали, что мужчина влюблен в вас, чувства к вам сильные, страстные, настоящая  , глубокая любовь, а не просто  физическое влечение. Есть к вам также  притяжение, сильный интерес, он настроен на развитие ваших отношений в серьезном ключе  . В перспективе любовь в вашей паре перерастет в глубокую эмоциональную близость, и в конечном итоге — в супружеский союз.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Открытый парень, добродушный, немного несобранный. Вы нравитесь, особых тайн от Вас нет. В жизни с ним Вам придется взять на себя управляющую роль. Счастье зависит от Вашего к нему расположения. Он был бы рад Вашему чувству.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Молодой человек относится к вам искренне, недоверие и подозрительность — только с вашей стороны. И не зря. Нет, он ничего опасного не скрывает и не хочет причинить вам зла. Просто совместимость у вас низкая почти на всех уровнях — вряд ли в будущем что-то сложится.

Здравствуйте! У молодого человека к вам сильная симпатия, доверяйте ему, он искренний и верный. В ближайшем будущем возможно от него будет предложение руки и сердца.