Здравствуйте.познакомились с парнем в мае,оба понимали,что все только ради секса,так как у него была девушка,а не мне хотелось отношений.вместе занимаемся спортом и каждый день видимся и ездим - вопрос №2190312

вместе.отношения начали крепнуть и все переходило в любовь, а девушку он свою бросить никак не может.не знает сам почему, просто не может уйти.признался мне в любви, делает все для меня, ревнует очень сильно, никуда не отпускает, хотя сам понимает, что таких прав у него нет, в итоге любим друг друга, но он делает выбор в пользу неё, якобы должен все исправить, вдруг там чувства опять появятся… что мне делать, если реально все видят, что любит меня
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Вопрос не однозначный.Пока перспектив совместных не увидела. МЧ сам всё будет решать. Вы повлиять не можете.У него год Мага по нумерологии ТАРО.По времени, когда был задан вопрос могу ответить, что и от прежней жизни он уходит и в ближайшем будущем у него Башня — пока всё разрушает и что будет создавать — сам будет решать.У Вас 2017 год — год семьи и брака и деток… Воспользуйтесь энергией следующего года.Терпеливо принимайте от него внимание.И есть возможность в след.году получить для себя всё, что захотите прекрасного ))
Успехов Вам и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока его любовь лишь на словах, а по факту — есть девушка и Вы на позиции любовницы.
Это не любовь, это удобство. С Вами страсть, а с ней — всё остальное.  Нужен ли Вам «чужой» мужчина, для которого Вы будете всегда на вторых ролях?