Здравствуйте! Да, Есть проблемма. Я рассталась с мужчиной. Делать сама шаг на примерение не могу себе позволить, Сделает ли он это шаг? Дата рождения:1970-08-25 - вопрос №2190338

Ответы

Здравствуйте. Сделает конечно. Он  Вам позвонит  в этом месяце и предложит помириться.
Приветствую! Первый шаг он делать не намерен, хотя и переживает из-за расставания. С уважением, Юлия Гольцман.