Будет ли продолжение отношений с парнем или мне суждено другое?Я Нина 15.09.1976(г.р. Мариуполь) , он Олег 19.07.1985 Оба проживаем г.Новомосковск Днепропетровская область - вопрос №2190342

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, просматривается в скором времени финал отношений. По судьбе у вас несколько браков, и частая смена партнеров