Отношения - вопрос №219037

Здравствуйте! Меня зовут Анна (17.09.1986, 2:10, Владивосток). Я недавно рассталась с молодым человеком Николаем (20.05.1981, Владивосток). Вмете прожили 3 с лишним года гражданским браком. Отношения не сложились из-за его частых измен. Живём раздельно уже второй месяц, не общаемся. Очень хочу знать, сведёт ли меня ещё с ним судьба, а если нет, то чего мне ожидать в дальнейшем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По картам видно, эти отношения были довольно тяжелыми для Вас, но они закончились и не продолжатся.Но не расстаивайтесь! По судьбе Вам выпадает другой МЧ, старше Вас, обеспеченный, занимающий высокую должность. С ним у Вас будут крепкие отношения, которые закончатся браком!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

@ SOFIA CHERNAYA