Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы больше 10 лет в браке и последнее время меня стали сильно возбуждать мысли о том, что супруга занимается сексом с другим мужчиной. Хотя она не даёт никакого - вопрос №2190644

повода для ревности. Пожалуйста, подскажите к какому специалисту нужно обращаться в данном случае? Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

Добрый день, Евгений.

Я думаю вам необходима помощь психолога.
Добрый день, Евгений!
Так же Вам может помочь сексопатолог.
Здравствуйте, Евгений.

Как психиатр данное состояние могу  расценить как невроз навязчивых состояний. Когда человека навязчиво преследуют мысли определённого характера. Эти состояния снимаются с помощью сеансов психотерапии.
Поэтому советую Вам обратиться к психотерапевту.

Если вам это не мешает и не создает проблем в семье, то вы спокойно можете с этим жить. У каждого есть какие нибудь фантазии.Если мешает обратитесь к сексопатологу.