В очередной раз поругались с любимым, очень грустно и тяжело от этого. Уже устала от безысходности и пропадает вера в то, что ещё что то может измениться и наладиться. Сил не остаётся. Работаем на - вопрос №2190663

600 p
одной работе, хочет уволиться в очередной раз. Не пойму то-ли пугает меня этим, то-ли и правда. Но у него очень хорошо всё в работе ладится и начальство и подчиненные уважают и ценят, да и ему нравится и оплата хорошая. Зачем это каждый раз делает? Сменит ли он работу? И помиримся ли мы?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина — манипулятор, играет на Ваших чувствах и эмоциях, это провоцирующие действия с его стороны, чтобы вызвать в Вас чувство вины, сожаления за Ваши  действия и слова.В какой то степени ему доставляет удовольствие эмоционально мучить Вас, провоцируя Вас на эмоциональные проявления. Уходить на другое место работы не планирует.Примирение в перспективе у Вас с мужчиной показано, состоится, помиритесь, причём, достаточно скоро.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все это своего рода игра, мужчина чувства к Вам не утратил, но и в горящую избу ради Вас войти не готов. Все достаточно сложно, но чувства просматриваются. Связь не разорвана, а значит и есть возможность для примирения. Удачи Вам!
так и будет продолжатся… для Вашей пары хорошо сделать гармонизацию отношений, почистить Ваши энергетики от негативов
Здравствуйте. Вы помиритесь, на сегодня он просто пугает Вас, но со временем работу всё равно сменит.
Добрый вечер! У мужчины достаточно сильная энергетика. Он не знает как и куда ее правильно высвобождать. Поэтому идет на ругань. А увольнение с работы — это всего лишь предлог вывести вас из равновесия. Ему нужны ваши отрицательные эмоции для подпитки. Эту ситуацию можно исправить.

Здравствуйте! Карты показали, что мысли об увольнении его действительно посещают, он вас не пугает он действительно этого хочет, но на активные действия, влекущие за собой смену работы он не решиться, а пока играет на ваших чувствах и эмоциях  . До нового года смены работы у мужчины не выпадает.Что касается вашего примирения, то оно показано до конца года и причем мужчина  будет инициатором вашего примирения .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Неонилла. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).
Исходя просто из ситуации могу сказать, что если бы Ваш любимый уважал не только работу, но и Вас, то подобной ситуации не сложилось бы… Выводы делайте сами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина манипулятор, никакой дурак не станет и не рискнет увольняться перед НГ, а значит — просто идет давка на вас. Попробуйте хоть немного и сами дистанцироваться от него, вести себя похолоднее — и тогда в аккурат к НГ помиритесь. А так, при вашей болезненной реакции на ссору, он так и будет продолжать вами манипулировать.
Более подробно — нет данных никаких, ни даты рождения, ни имени, поэтому мой ответ неполный, другой6 более расширенный, вам дать не представляется возможным, увы…
Работу он не сменит, он просто человек -шантажист. Ему нужно, что бы вы мирились и унижались. Как и раньше. Это унизительные отношения для вас.  Вы для него как женщина не представляете обьективной ценности. Такие отношения нужно разрывать не думая. Вы разумеется помиритесь. Только
эти качели измотают вам нервную систему и раньше времени превратят из цветущей жещины св женщину--тряпку и женщину-старушку.
Доброе утро, если вы желаете и дальше оставаться той жертвой об которую простите вытирает ноги мужчина — то это ваш выбор, он специально так делает, у вас после его ссор или шантажа всегда силы на исходе и слезы на глазах, а он хорошо себя чувствует… Если вы и дальше так будете позволять то кончится все для вас лично плачевно, а он… найдет другую жертву. Надо разорвать энергетический канал научиться себя ценить и не реагировать на его выходки и тогда он сам перестанет из вас качать энергию.
Здравствуйте,  он не хочет работать вместе с вами. Его действительно напрягает видеть вас целый день. Ему не достаточно личного пространства. Поэтому он видит альтернативу, чтоб убереч отношения с вами которые ему дороги, он подумывает о смене работы. Работу поменяете вы в следующем году.
Здравствуйте. Не данных ни фото:(
  По энергетике и кратко. Все ваши проблемы от того, что вы материалистка и все умом просчитываете, а он хочет что бы вы были мягкая, поддерживали его, любили, а вы ему партнер в первую очередь, а он хочет любовницу в вас видеть… Вот как то так. Но в любом случае все эти ответы ничего в вашей жизни не решат, ситуацию нужно изменить в корне только тогда есть шанс остаться вместе как пара