Здравствуйте,уважаемые эксперты!хочу открыть небольшой кондитерский цех.но, есть страхи и сомнения.посмотрите пожалуйста ждет ли меня успех в этом начинании и идут ли ко мне большие деньги в - вопрос №2190708

ближайшее время.Татьяна 06.01.78.спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Вам не стоит в ближайшее время начинать свой бизнес. Иначе могут возникнуть различные сложности.
Знаки расклада показали, что лучшее время начать ваше дело — середина-конец января следующего года.
У вас все получиться.Только если вы начнете свой бизнес в год Петуха.Для вас это год успеха.А сейчас пока не стоит Может быть много проблем

@ SOFIA CHERNAYA