Поиски работы - вопрос №219074

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня беспокоит ситуация в которой я сейчас нахожусь-с декабря месяца прошлого года статус безработной.Все 10 лет после школы я работала, какой бы не был зароботок, но он был.Последние 7,5 лет работала на одном месте, а в декабре попала под сокращение.Образование высшее, юридическое и нигде на сей момент не пригодное.Что меня ждет в будущем? Что мне предпринять, чтобыхорошая работа и я нашли друг друга? Родилась я 13,08,1984.Буду всем благодарна за советы.

Ответы

Оксана, Вам выпадает на весну 2012 г хорошая работа по специальности, Вам поможет совершенно случано женщина старше Вас.

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Натали