Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Дело в том,что мне нравится девушка одна (вопрос внутри) - вопрос №2190766

Я Михаил 23.08.1986, девушка Анастасия 12.06.1996. Раньше хорошо общались и по идее у неё тоже симпатия была, так случилось, что не общаемся более месяца. Хоть некоторые эксперты обнадёживают, но судя по всему всё идёт к тому, что ничего не ждёт меня с ней. Вопрос в том, можно ли вообще, что то сделать, что бы быть вместе?

Ответы

Здравствуйте,  сделать можно, но вы не согласны платить. Сама девушка не сильно и хочет возвращается к общению с вами.