Что это может быть? - вопрос №219079

Мне 18 лет. У меня прошли месячные и через 4 дня появились кровянистые выделения, тянит низ живота! Что это можнет быть?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Такое может быть на фоне воспалительного процесса либо после поднятия тяжести. Если выделения не прекратятся — обратитесь к гинекологу!

Всего Вам доброго!

Добрый вечер Татьяна!

Это может быть симптоматика воспалительного процесса или гормонального сбоя. В любом случае, не теряя времени, обратитесь на очную консультацию к лечащему врачу-гинекологу, и пройдите осмотр специалистом!