Здравствуйте! Помогите решить проблему. Пол года назад заменил старую материнку на Asus M5A78L-M LX3. Но буквально месяц полетел у меня HDD на 500 гиг Toshiba. - вопрос №2190887

В один прекрасный день он при включении компьютера застучал, но потом раза с 5 он включился и обнаружились на нем сразу 36 бэда. Я купил новый диск ST500DM002-1BD142, но вчера компьютер просто завис и после его перезагрузки я обнаружил вот такой его SMART (фото). Системный блок не пинают, температура всегда нормальная. Почему так быстро у меня ломаются жесткие диски??? Может дело в материнке или в блоке питания, как проверить?
За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Торент может убить жесткий диск за три месяца!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый диск можно по гарантии сдать. а вот ломаться может он из-за блока питания, проверить можно только с помощью осциллографа или замены.
замените блок питания диск возврату не подлежит его диагностирую т и если причина будет в вашем блоке питания вам отдадут его обратно но может и повезти и через месяц у вас будет новый а пока замените блок питания