Помогите! Через 2 месяца после свадьбы изменил муж, ушла, муж даже не стал просить прощения. Через месяц узнала что беременна. Муж в курсе и не пытается вернуть семью. Строит новые отношения. За - вопрос №2190891

что? Почему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Полина.
Ребенка оставить в любом случае… а для того чтобы составить прогноз… что случилось почему… от вас нужно имена и даты рождений.
С уважением… Галина.