сон Дома стоит каменный большой ящик.Я знаю,что это как гроб, или саркофаг. И тут я вижу что крышка начинает шевелиться. Я убегаю. - вопрос №2190968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы преодолеете какое-то препятствие, связанное с Вашим сильным желанием. В целом — хороший сон. Будьте уверены, и всё получится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!
У Вас наблюдается застой в личной жизни, иногда бывают страхи и грустные мысли по этому поводу и Вы хотите убежать от этих проблем.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA