Сбрил бороду - вопрос №2190977

Снилось много, запомнила только одно: пришел на работу коллега без бороды. По жизни носит бороду, а тут сидит гладко выбритый. И кожа молодая, свежая, лицо хорошее, губы красивые, я аж загляделась на него. Он заметил — хитро как-то улыбнулся — я отвернулась и смеюсь.

Прежде мне снились подобные сны, обычно после этого общение с человеком прекращалось.
В сонниках нет такого чтобы видеть кого-то без бороды, только если самому себе брить.
Что можете сказать о таком сне? Хотелось бы другие мнения, т.к. образ этот у меня повторяется неоднократно, мне интересно.
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он означает, что кто-то из коллег, намеренно, с Вами несправедлив, и, в отношении Вас, имеет дурные планы. Будьте осторожны в своем коллективе. — Может быть конфликтная ситуация. Хороших Вам Снов!