Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: После смерти родителей стресс, начались боли в желудке, прошла ФГДС, затем сердечная боль, прошла ЭКГ - вопрос №2191027

и так по нарастающей, лечась у терапевта прошла обследования: МРТ головного мозга: Кортикальная атрофия 1 степени, окулист: ангиопатия, Цветное допплеровское картирование: малый диаметр па, с ассиметрией кровотока без перфузионного дефицита в интракраниальном отделе, кт органов грудной клетки: очаговых и инфильтративных изменений не выявлено, узи щитовидки: структурной патологии не выявлено.Узи мочевого пузыря: без особенностей, узи почек, надпочечников, и забрюшинного пространства: без патологии, находилась на обследовании в инфекционном отделении: холецистит, описторхозной этиологии неуточненый, Сопутствующий ЖДА средней степени тяжести, невропатолог: рентген шейного отдела позвоночника: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, Нестабильность в сегментес2-3. Все это продолжается 2 месяца. никакие лечения не приносят эффекта. А у меня сильно кружится голова, сильная слабость, ломота в мышцах, покалывание во всем теле, немеют руки и болит весь позвоночник, Уже совсем еле хожу, Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому еще обратиться?

Ответы

Добрый день, Светлана!
Вы написали среди диагнозов  «холецистит описторхозной этиологии неуточненный». Вам точно такой диагноз выставили? Вы ничего не перепутали? Описторхоз — это гельминтоз (т.е заболевание, вызываемое гельминтами). Неуточненный уже не может быть, если причина описторхоз. Если у Вас действительно описторхоз- Ваши симптомы характерны для этого заболевания.
Лечение такого заболевания проводится в несколько этапов, лечение проводит инфекционист. Здоровья Вам!
05.11.16
Здравствуйте. Вам необходимо сделать МРТ позвоночника. УЗИ молочных желёз, УЗИ органов брюшной полости. УЗИ органов малого таза и пройти осмотр дерматолога. Может быть у вас есть родинки недавно увеличившиеся в размерах? Или боли в молочных железах? Или уплотнения в молочной железе, которые не доставляют неудобства. Пока что сложно сказать что с вами. Раз уж вы начали такое широкомасштабное обследование его нужно довести до конца. Информации дали мало. Рекомендую вам консультацию. Этот формат более подойдёт.
05.11.16

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store