общался с девушкой , а она потом сказала что у нее моменты когда она хочет побыть одна , что это значит , если у меня надежда,что еще ей нравлюсь - вопрос №2191049

Ответы

Здравствуйте,  Евгений!.

Конечно это вовсе не означает,  что вы ей не симпатичны.  Её слова говорят о том,  что вы бываете слишком настойчивы,  может торопите события.  Она хочет чуть медленнее развивать отношения и пытается держать дистанцию.  Будьте терпеливы,  девушки это умеют оценить!

Здравствуйте, Евгений,

не достает информации о том, как долго вы общаетесь, на каких моментах она говорит, что ей нужно побыть одной. ваш с ней возраст. Остаётся предполагать, что это может происходить потому, что

— у вас с ней разный темперамент и потребности в скорости и развитии отношений;

— возможно, ей что-то не очень нравится, но она может стесняться сказать;

— иногда молодые люди стесняются сказать, что заняты дополнительно. Например, подрабатывают на не очень, на их взгляд, престижной работе. Поэтому либо заняты на работе, либо устают после неё.

Причин может быть очень много. Однако, если вы чувствуете взаимность, до достаточно продолжать быть последовательным и умеренно настойчивым в отношениях. В то же, время, если так происходит достаточно долго, и скрытых причин и конфликтов, недоказанностей, между вам нет, то можно будет озвучить девушке ваши переживания, что проносится у вас в голове, при её словах, что она хочет побыть одной, рассказать о своих желаниях и ожиданиях, и открыто поговорить об этом.

Доброе утро. Евгений Михайлович, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «что это значит»
Ответ. Когда девушка ищут причины для отказа в любовных/романтических встречах  - это говорит о том, что она пинчла решение расстаться, противном случае, она бы попросила вас, как минимум, помочь ей разобраться в себе, выслушать её, сопереживания и т.д.
Ваш вопрос «если у меня надежда, что еще ей нравлюсь»
Ответ. Надежда всегда есть-она умирает последней. Только учтите, что своей смерти она сделаем вам гадкую гадость:  она вас уведет в дебри ложных иллюзий и ложных ожиданий, после который чувство разочарования в разы сильнее и больнее.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Евгений! Просто ваша девушка, скорее всего, гармоничный, самодостаточный человек, которому иногда необходимо побыть наедине с собой, своими мыслями и чувствами. Это замечательно! У вашей девушки богатый внутренний мир. Ей интересно бывать наедине с собой. И это не имеет никакого отношения к тому, что вы ей якобы не нравитесь.
Здравствуйте, Евгений.
Отнеситесь с пониманием к её потребности временно уединиться. Будьте достаточно уверенны в себе, чтобы меньше сомневаться в обоюдной симпатии. Красиво ухаживайте за девушкой, учитывая прежде её желания, создавайте запоминающиеся моменты, раскрывайте общие интересы.
Благополучия Вам.