Здравствуйте!Предложили новое место работы, др сфера. Принять ли это предложение или отказаться и остаться на текущей работе и должности? Что будет - вопрос №2191139

благоприятнее для меня? Спасибо(Мария 17.12.87 утро)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Для Вас выгоднее остаться на текущей работе. Знаки показали, что на новой работе у Вас возникнут неприятности уже в первые 3 мес. работы.
Здравствуйте.

Так могу сказать по вашей ситуации — в любом случае будет смена работы и болезненная. По началу — можете согласиться на это предложение, но там много подводных камней, оно удачным для вас не будет. Придется что-то другое подыскивать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации