Здравствуйте, мой парень любит меня и он моя судьба или же он просто из за секса и я не нашла свою судьбу? - вопрос №2191152

1 ответ
Здравствуйте, Светлана.  Если вы состоите в каких то отношениях, безразлично, по любви ли, из-за секса или иных мотивов, то все это ваша судьба.

А для того, чтобы проанализировать чувства, перспективы отношений, необходимы ваши и его данные — имена, даты рождения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.