Краснодарский край

Специальная доверенность на транспорт, оформленная на два человека, с правом на продажу при условии согласованности двух сторон(двух человек вписаных в доверенность), но без права на эксплуатацию. - вопрос №2191263

Возможна ли такая доверенность? В теории с правовой точки зрения условие "соглашения" бессмысленно, но хотелось бы узнать, реально ли это на практике? Очень нужно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни чего специального в такой доверенности нет.
«Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами».
Нотариус составит, удостоверит и выдаст такую доверенность.
Другое дело, что заключение договора купли продажи может быть проблематичным (не стандартным).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!