Добрый день! Подскажите,пожалуйста,после сегодняшнего дня наши пути с Романом 12.01.1980 разошлись? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2191266

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба вновь сведет вас, но чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Разошлись, дальше если будете пытаться с ним сойтись, то возможна только ругань, негатив, злоба и обиды.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации