Здравствуйте. Отошла гафрированная труба от унитаза, если оторвать её от него, чтобы протереть слив и саму трубу для дальнейшего приклеивания - вопрос №2191341

Не затопит ли меня отходами из других квартир, во время отсоеденёной трубы? Живу на 4м этаже 4х этажного дома.

Ответы

А как вас может затопить чем-либо, если над вами никто не живет?
К тому же, конструкция канализационных сливов обычно устроена, так, чтобы исключить подобную вероятность.