Будет ли переезд моей семьи в другой город - вопрос №2191355

600 p
в г.Сургут
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да переезд будет, но сроки сместятся.
Добавте ваши данные.фото.
Здравствуйте. Сейчас у вас это проблематично, я думаю переезд будет, но точно не в ближайшее время.
Здравствуйте! Для точного ответа, нужны фото всех, либо имена всех членов семьи. Ведь это и их судьба.
По ощущениям от этого вопроса — возможность есть, показана свобода выбора, начало нового. Но будет ли она реализована и что делать, какие действия предпринимать для того, чтоб переезд состоялся, нужны фото.
С Уважением!
Доброго дня.
Сейчас не самое подходящее время для переезда.
в середине следкющего года переедите.
Здравствуйте.100% в апреле 2017 будет переезд.
Здравствуйте.
Переед состоится в первой половине 2017 г.Только будьте осмотрительны и осторожны с бумагами.
Здравствуйте.
Без ваших данных, фото вопрос задан к картам-карты указывают на дорогу, переезд состоится, но когда именно более точно по фото.
Здравствуйте.да переезд будет это вам необходимо.вся семья заживет намного лучше.Вам нужно сменить обстановку.причем я вижу что чем севернее вы будете тем больше как то ощущается родина.чтоли где то в глубине сердце будет счастливо.Удачи вам.это необходимо.Переезд будет.причем скоро.
Переезд  возможен.Но для более подробной информации  нужны ваши данные  рождения.Удачи вам

Здравствуйте!

Переезд будет, но позже, чем вы ожидаете

Ваш задуманный переезд успешно будет реализован, вы переедите в Сургут.
Здравствуйте. Переезд будет, у вашей семьи показано движение и смена места жительства, но дорога откроется позже, благоприятный период ещё наступил.
Время, когда был задан вопрос показывает, что вы сможете осуществить переезд.Напишете в чате период потенциального переезда или дату вашего рождения и я Вам просчитаю период точнее.Смогу дать рекомендации потенциала для любого дела.
Успехов Вам.
У вас выходит на рассмотрении 2 варианта сейчас, решение примете, и в феврале, марте должны переехать, а окончательно устроитесь  к лету, всех благ!
переедите… на старом месте ловить нечего… весной 2017 года благоприятное время для переезда…
Здравствуйте, скорее всего нет, такой ответ дали карты. А точнее можно было бы посмотреть астрологическим методом. Если знаете  точное время рождения + город рождение свой (если вы едите вместе с ними) или того кто едет, то проведу астрологический просмотр ситуации на определенный промежуток времени. Это без дополнительной оплаты конечно.