Здравствуйте,дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста всё,что видите по фото. Д.Р:20.09.1995г. Виктория (характер,прошлое,будущее, личная жизнь, работа) Заранее спасибо Вам! - вопрос №2191357

1 ответ

Ответы

Веселая самолюбивая немного с амбициями… была любовь расставание сейчас в отношениях но это не ее мужчина будет двое детей… карьера удачная…